Музей придет в гости онлайн

17.04.2020 11:07

В условиях режима самоизоляции мы сегодня не можем пойти в кино, в библиотеку или в музей. Но работники учреждений культуры района работают дистанционно.

Ирина Яшина, директор Полтавского историко-краеведческого музея:
- Здоровье – это главное наше богатство. Сегодня как никогда важно его сберечь. Хочу обратиться ко всем полтавчанам, если нет острой необходимости, останьтесь дома, позаботьтесь о своих родителях, детях, не нарушайте режим всеобщей самоизоляции. А чтобы скрасить ваше пребывание дома, Полтавский историко-краеведческий музей на своих страницах в социальных сетях предлагает видео-экскурсии «История Омской области в марках, конвертах и почтовых открытках», знакомит с интересными коллекциями экспонатов в проекте «Музей в чемодане», рассказывает о героях-фронтовиках, проводит уроки «Занимательного краеведения» по страницам истории Полтавского района.
И еще сообщаем, что с 12 по 30 апреля Управление культуры Полтавского района проводит интернет-конкурс «Мы о России будем говорить». Подробности - на сайте Полтавской централизованной библиотечной системы.


рубрика: Культура



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.