На удаленке - не значит в отпуске

03.04.2020 15:45

30 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и межведомственной комиссии по координации действий в вопросах обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Полтавского района.

Его вел председатель комиссии, глава района Александр Милашенко. С информацией выступила заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Исилькульском районе Наталья Круглякова. Она рассказала как исполняется распоряжение губернатора Омской области о мерах по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области. В частности, в райцентре закрыты для посещения три кафе, бани, 7 парикмахерских и игровая комната. Закрыты для посещения все учреждения системы образования и культуры.
Глава района А.Милашенко обратил особое внимание руководителей сферы образования и культуры на необходимость работы подведомственных учреждений с населением, используя возможности интернета в удаленном доступе. Особая забота – дети и молодежь.


рубрика: Местное самоуправление



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.