150-й родился!

27.12.2019 13:57

В Полтавском районе торжественно зарегистрировали рождение юбилейного малыша. 150-м новорожденным, появившимся на свет в 2019 году в нашем районе, стал Денис Гутник.

Малыш родился в семье ольгинцев Алексея и Елены Гутник. Денис – четвертый мальчик в большой дружной семье. старший Артем - выпускник 9 класса, средний Антон – семиклассник, а Станислав готовится стать первоклассником в 2020 году, сейчас посещает подготовительную группу детского сада. Алексей и Елена признаются, очень хотели дочь, но и сыну тоже рады.
Алексей и Елена Гутник живут в Ольгино, трудятся в сельском хозяйстве, в настоящее время - на ферме ООО «Ястро-лакт». Алексей – оператор по уходу за животными, Елена – доярка. «Заря» уже рассказывала читателям о супругах Гутник. За достижения на производстве они не раз были отмечены благодарностями и грамотами в ходе трудовых соревнований среди животноводов. Этих ольгинцев знают и как спортсменов, они победители семейных соревнований районного зимнего спортивно-культурного праздника «Снежинка», участники областных соревнований.
Торжество в честь юбилейного 150-го малыша прошло в Управлении ЗАГС по Полтавскому району под руководством И. Федонюк. Многодетную семью Гутник со счастливым событием поздравили глава района А. Милашенко, глава Ольгинского поселения В.Зызник, заместитель главного врача Полтавской районной больницы О. Сердюк, райпедиатр И. Уварова, заместитель директора Центра по делам молодежи В.Власенко, родные, друзья семьи. Счастья в наступающем году пожелали ольгинцам Дед Мороз, Снегурочка и творческий коллектив Центра национальных культур.


рубрика: Демография



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.