Кубок главы района у «Олимпа»

31.10.2019 16:46

В этом году VI турнир по мини-футболу на Кубок главы Полтавского района проходил в два этапа.

Первый стал межрайонным, в нем приняли участие юные футболисты из Шербакуля, Исилькуля и Полтавки. В результате напряженной борьбы Кубок достался исилькульцам, второе место заняли шербакульцы, на третьем – юные хозяева турнира. Во втором этапе соревновались взрослые команды из Вольновского, Новоильиновского, Ольгинского, Красногорского, Соловьевского, Воронцовского, Еремеевского сельских и Полтавского городского поселений. По итогам группового этапа в плей-офф вышли команды «Легион» - Вольное, «Дружба народов» - Красногорка, «Зенит» - Ольгино, «Олимп» - Полтавка.
Финал VI турнира по мини-футболу на Кубок главы района состоялся 26 октября. Команды футболистов приветствовал глава Полтавского района Александр Милашенко. Главный трофей соревнований, как и в 2018 году, завоевала команда Полтавского городского поселения «Олимп». Второе призовое место у красногорских футболистов, на третьем – команда Вольновского поселения. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.
Выявлены лучшие игроки турнира: нападающий Ерик Бектуров и вратарь Арман Жусупов из красногорской команды, защитник Владимир Артеменко из Вольного, бомбардир Дмитрий Шевченко и игрок Олег Мирошниченко из Полтавки.


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.