В Омске продолжает работу «Школа электронных услуг Росреестра»

21.02.2019 16:16

В состоявшемся 23 января первом в 2019 году занятии в «Школе электронных услуг Росреестра» в Управлении Росреестра по Омской области приняли участие представители органов местного самоуправления Исилькульского муниципального района и Исилькульского городского поселения Омской области.

Руководитель школы Юлия Швецова рассказала о порядке и способах направления заявлений и документов путем отправления в электронной форме через «Личный кабинет» и через веб-сервисы ведомства и по просьбе слушателей школы разъяснила порядок и способы представления заявлений о принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей.
Завершая обучение, слушатели школы получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы, в том числе на вопросы, связанные с реализацией на практике норм Федерального закона от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской федерации» в части осуществления учетно-регистрационных действий в отношении садовых и жилых домов.
Напоминаем, что занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят ежемесячно по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56, в 14.00. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты 11syl@r55.rosreestr.ru.


рубрика: Росреестр



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.