Награды и подарки

06.12.2018 17:36

В ходе очередной рабочей поездки депутата Законодательного Собрания Омской области Степана Бонковского в Полтавский район состоялось несколько встреч с полтавчанами.

Как президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина С. Бонковский наградил Благодарственными письмами многодетных и приемных мам нашего района. Также депутат вручил Благодарственные письма Общественной палаты Омской области троим общественникам за активное участие в контроле качества строительства и ремонта дорог, Благодарственное письмо губернатора Омской области за активную гражданскую позицию руководителю управления Министерства труда и социального развития Омской области по Полтавскому району Людмиле Павловой. Еще четырнадцать человек были награждены Благодарственными письмами губернатора Омской области за активное участие в подготовке и проведении прошедших в сентябре 2018 года выборов губернатора. В числе награжденных – председатели, секретари и члены участковых избирательных комиссий и другие участники организации избирательного процесса. Во время церемонии награждения депутат подчеркнул, что Полтавский район занял третье место по всем ключевым показателям организации и проведения выборов.
Отдельным пунктом визита депутата в Полтавский район стало посещение Комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района. С. Бонковский встретился с коллективом и подарил два ингалятора, они помогут больным людям, которые сюда приходят. Также депутат заверил, что социальные учреждения Полтавского района, как и раньше, могут рассчитывать на его поддержку.


рубрика: Депутат на округе



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.