Александр Бурков вновь возглавил медиарейтинг глав регионов СФО

08.12.2017 15:07

В ноябрьском рейтинге «Медиалогии» врио Губернатора Александр Бурков стал лидером списка губернаторов Сибирского федерального округа и вновь вошел в ТОП-10 глав субъектов РФ.

«Медиалогия» представила рейтинги губернаторов за ноябрь 2017 года. В общероссийском рейтинге Александр Бурков вошел в ТОП-10 глав регионов (9-е место) и признан лидером по числу упоминаний в СМИ среди губернаторов Сибирского федерального округа (1-е место).
В ноябре в центре внимания СМИ было получение самой высокой в России дотации в объеме 8,5 млрд. рублей на сбалансированность бюджета Омской области, которую добился Александр Бурков. Кроме того, глава региона гарантировал финансовую поддержку многодетным семьям и возвращение сельским работникам культуры льгот за коммунальные услуги. Масс-медиа отметили также выступление Александра Буркова на пленарном заседании XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием лидеров двух стран Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Глава Омской области заявил о необходимости создания трансграничных кластеров Омской области и Казахстана.


рубрика: Рейтинг



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.