Главное богатство нашей жизни

29.09.2017 12:46

В Полтавском районе состоялась торжественная регистрация рождения 150-го ребенка. Юбилейным малышом стал Владислав Шефер из Соловьевки.

Татьяна и Андрей Шефер – счастливые родители, у них подрастают две замечательные дочери: восьмилетняя Антонина и десятилетняя Полина, а совсем недавно на свет появился Владислав. С рождением сына семья Шефер из Соловьевки стала многодетной.
В Управлении ЗАГС по Полтавскому району состоялась торжественная регистрация юбилейного малыша. Со знаменательным событием семью Шефер поздравили глава Полтавского района Александр Милашенко, глава Соловьевского сельского поселения Александр Дизер, и.о. районного педиатра Надежда Мосевич. Удостоверение юного полтавчанина, в котором содержится вся информация о новом жителе Полтавского района, маме Владислава вручила директор Центра по делам молодежи Ирина Демченко. Творческий коллектив Центра национальных культур Полтавского района исполнил для семьи Шефер обрядовую песню и подарил обереги на счастье.
Папа Андрей трудится механизатором в крестьянско-фермерском хозяйстве, мама Татьяна работает в ООО «КЭАгро». У супругов Шефер есть собственное жилье, большой приусадебный участок и личное подсобное хозяйство.
- Мы очень ждали сына, - делится Татьяна Шефер. – Всей семьей выбрали ему красивое имя Владислав. Дочери радуют нас успехами, они умницы и помощницы, а теперь и сынок – всеобщая радость. Дети - это главное богатство в нашей жизни. Неожиданной, но очень приятной была новость, что наш ребенок стал юбилейным, спасибо всем за этот праздник и подарки.


рубрика: Демография



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.