В Омске состоится VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

15.05.2017 14:20

На площадке областного Конгресс-холла 18-19 мая пройдут конференции, мастер-классы, дискуссии по вопросам развития предпринимательства.

Организаторами мероприятия выступают региональное Агентство развития и инвестиций, Министерство экономики Омской области, Администрация города Омска и региональные структуры поддержки малого и среднего бизнеса. Форум зарекомендовал себя как уникальная диалоговая и бизнес-площадка, которая традиционно состоит из двух частей - экспозиционной и конгрессной.
В Агентстве развития и инвестиций Омской области отмечают, что посетители и участники деловой программы Форума получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела и интересными бизнес-решениями, обсудят актуальные вопросы предпринимательской отрасли, повысят уровень своих знаний и получат свежие идеи для решения частных вопросов открытия нового и развития уже существующего дела, найдут новых партнеров, обменяются опытом и пообщаются с коллегами.
В рамках деловой части запланирован съезд предпринимателей Омской области и стратегическая сессия по вопросам реализации в 2017 году федеральной программы «Ты предприниматель». Выпускников и слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров Омской области и сибирских регионов, представителей омских компаний, экспортирующих свою продукцию или услуги в Европу, заинтересует семинар «Выход на внешние рынки», на котором спикеры поднимут актуальные темы внешней торговли и внутренних инвестиций.
18 мая состоится IV Всероссийский форум «Роль местного самоуправления в развитии физической культуры и спорта», и начнет работу международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации».
19 мая Министерство экономики Омской области проведет «круглый стол» «О мерах поддержки Федеральной корпорации развития». На этот день запланировано проведение мастер-классов от руководителей независимой российской бизнес-школы ИМИСП, которая является одним из лидеров в области бизнес-образования руководителей высшего звена. Также одним из главных событий второго дня Форума станет региональный конкурс «Точка роста», где школьники Омска и Омской области презентуют свои проекты в различных номинациях.
Для участия в мероприятиях Форума необходимо обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7 (3812) 40-80-09, 40-80-17, 8-923-677-15-55. Подробная информация о Форуме и условиях участия представлена на сайте Агентства и в группе VK: vk.com/forum_svoe_delo.


рубрика: Бизнес



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.