Не зря стучались в каждый дом

26.04.2017 16:47

В администрации Полтавского района состоялось вручение государственных наград по итогам Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Надпись на медали Федеральной службы государственной статистики России гласит: «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи». Награды удостоены семь человек, принимавших самое активное участие в работе ВСХП, те, кто аккуратно и грамотно заполнял переписные документы, кто своевременно провел сбор сведений на своих счетных участках, кто готовил отчетные материалы, проявил организаторские способности, ответственность и исполнительность.
Церемонию награждения открыли глава Полтавского района Александр Милашенко и председатель комиссии по сельхозпереписи, начальник управления сельского хозяйства Олег Колесников. Они вручили медали и удостоверения переписчикам:Нине Игнатенко, жительнице Воронцовки, Ольге Литвиненко, библиотекарю Соловьевской школы, Ольге Любчич, бухгалтеру «Вольновского тепловика», Татьяне Пырх, специалисту администрации Новоильиновского сельского поселения, Рите Шумейко, индивидуальному предпринимателю, Галине Граковой, уполномоченному сельхозпереписи и Антону Полыгалову, заместителю председателя комиссии.
-Я не ожидала такой высокой награды, - делится впечатлением Ольга Литвиненко, - участвую в переписях третий раз, но в сельскохозяйственной – впервые. Конечно, было непросто. Нагрузка большая. Я настраивалась, что буду в Соловьевке переписывать, оказалось, что мой участок в двух деревнях поселения, да еще Хмаровка, Белотурковка и Увальное. Все – на выезде. Я благодарна, что со мной работал замечательный водитель Константин Носов. Вместе с ним мы объехали и обошли 416 дворов. Приятно то, что никаких казусов не произошло за время переписи, люди были понимающие, доброжелательные.


рубрика: Перепись



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.