Для старшего поколения

17.03.2017 17:20

Шесть полтавчан обратились за помощью к депутату Законодательного Собрания Омской области Степану Бонковскому в ходе приема граждан в Полтавском районе.

В общественной приемной Полтавского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» обращения приняла помощник депутата Наталья Журавлева. Жители Соловьевского поселения обратились к Степану Бонковскому с просьбой взять на контроль процесс восстановления и реконструкции затопленного участка дороги. Любовь Добчинская, председатель местной организации Всероссийского общества инвалидов попросила депутата помочь в приобретении инвентаря для скандинавской ходьбы. Сейчас в Полтавском местном отделении ВОИ зарегистрировано 350 человек с ограниченными возможностями здоровья, более половины из них занимаются разными видами спорта.
Председатель Совета ветеранов района Зоя Демченко поинтересовалась, будут ли продолжены в этом году региональные проекты для старшего поколения.
- На протяжении многих лет Степан Степанович координирует ряд проектов, реализованных на территории Омской области для ветеранов, тружеников тыла, пенсионеров, инвалидов. В этом году они также будут продолжены. Обязательно - бесплатная проверка зрения, работаем над акциями по выдаче глюкометров и тонометров. Кроме того, вместе с главой района будем решать вопросы по восстановлению, реставрации памятников, мемориалов, где это потребуется. Все проекты патриотического направления будут также реализованы в 2017 году, - подчеркнула Н. Журавлева.


рубрика: Депутат на округе



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.