Омская область вошла в тройку лидеров по реализации «майских указов» Президента РФ в сфере государственного управления

25.10.2016 09:01

Компания «Медиалогия» представила рейтинг российских регионов за сентябрь 2016 года.

Омская область наряду с Челябинской и Рязанской областями вошли в тройку лидеров по реализации указа Президента России Владимира Путина по совершенствованию системы государственного управления.
Эксперты сообщают, что Губернатор Омской области Виктор Назаров в числе приоритетов назвал повышение качества государственных услуг и открытость органов исполнительной власти любого уровня.
Омский регион достиг обозначенных главой государства показателей по созданию сети многофункциональных центров (МФЦ) и обеспечению доступа граждан к государственным и муниципальным услугам по принципу одного окна. Сеть МФЦ в Омской области действует во всех муниципальных районах и административных округах города. Целевые опросы аудитории показали, что уровень удовлетворенности граждан качеством услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах, почти стопроцентный.
В мае 2012 года Президент России Владимир Путин подписал 11 указов, в которых были обозначены основные направления развития страны. Исполнение указов контролируется на федеральном и региональном уровнях. Рейтинг Медиалогии учитывает наиболее значимые события, нашедшие отражение в СМИ. В базе данных компании - свыше 33 тыс. источников - ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

автор: "Омская губерния"

рубрика: Рейтинг



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.