Губернатор Виктор Назаров поздравил Кристину Сивкову с очередным высоким спортивным достижением

25.02.2016 10:40

Воспитанница кормиловской спортивной школы одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.

С победой мастера спорта международного класса Кристину Сивкову поздравил губернатор Омской области Виктор Назаров. В телеграмме главы региона Виктора Назарова, в частности, говорится: «Совсем недавно Вы были первой на той же спринтерской дистанции на первенстве страны. И вот – новая победа, свидетельствующая о Вашей настойчивости и упорстве в достижении поставленных целей. Впереди у Вас соревнования международного уровня, где предстоит отстаивать честь страны и престиж омской спортивной школы. Желаю Вам здоровья, благополучия и свершения всех смелых планов!»
Кристина Сивкова первенствовала в беге на 60 метров у женщин на чемпионате России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях, который проходит в эти дни в Москве. Для воспитанницы кормиловской спортивной школы, рекордсменки России среди юниоров, эта победа стала первой на взрослом чемпионате страны.


рубрика: Достижения



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.