Медаль за Олимпиаду

20.09.2015 14:04

Начальник управления Министерства внутренних дел России по Омской области, генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак провел выездное совещание в отделе МВД России по Полтавскому району.

 В центре внимания были итоги работы отдела полиции за 8 месяцев 2015 года.
Основным фактором, влияющим на криминогенную обстановку на территории обслуживания является самая большая в области граница с республикой Казахстан – 235 км, из 43 населенных пунктов Полтавского района 16 - расположены у границы. Из 32 подразделений региона по оценке эффективности работы, ОМВД России по Полтавскому району находится сейчас на 7 месте. Ю. Томчак подчеркнул, что в связи с предоставленной отделу самостоятельностью, персональная ответственность каждого полицейского возрастает. Руководство УМВД наметило целый ряд мер, которые позволят отделу полиции не допустить ухудшения криминогенной ситуации в районе.
По поручению президента РФ В. Путина, Ю. Томчак вручил медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XXI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамоту, подписанную президентом страны, И. Дворецкому, оперуполномоченному отделения уголовного розыска ОМВД по Полтавскому району за выполнение особого задания по охране общественного порядка.


рубрика: Итожим, что прожили



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.