"Заря" рапортует Первомаю об успехах в труде и конкурсах

30.04.2015 11:31

Главный редактор «Зари» Валентина Мороз была в числе руководителей наиболее эффективных региональных СМИ страны, которые делились опытом работы в сложных экономических условиях и опытом реализации социально значимых проектов, на V Деловом форуме «Качественная пресса России и перспективы ее развития».

 Форум состоялся в Москве, в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
Напомним нашим читателям, что «Заря» по итогам работы в 2014-м году была удостоена знака отличия «Золотой фонд прессы». На форуме главному редактору было вручено свидетельство об этом и сам знак. Кроме того, в рамках проекта «Золотой фонд прессы» была проведена экспертиза дизайна 318 региональных газет, по итогам которой «Заря» была признана лучшей среди городских и районных газет России.
Не подкачали мы и в «личном зачете». Дипломанткой Всероссийского конкурса «Главный редактор года» стала главный редактор «Зари» Валентина Мороз.
V Деловой форум «Качественная пресса России и перспективы ее развития» организовал издательский дом «Журналист» при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации.


рубрика: Достижения



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.