Владимир Лифантьев, член Общественной палаты России: нельзя отдавать свой выбор воле случая

17.03.2024 12:33

Владимир Лифантьев призвал всех граждан принять активное участие в выборах.

«Нельзя отдавать свой выбор воле случая. С многолетним опытом наблюдения за избирательным процессом, я убежден, что многодневные голосования обеспечивают больше возможностей для избирателей выразить свое мнение. В этом смысле, их правильность и целесообразность не вызывают сомнения» — убежден Лифантьев.

Владимир Лифантьев уверен, что удлиненный срок голосования позволяет большему числу людей принять участие в выборах, что способствует легитимности результатов. Важно, чтобы каждый гражданин имел возможность высказать свое мнение и принять участие в формировании будущего страны.

«Наши голоса могут определить будущее страны, поэтому важно не упускать возможность выразить свое мнение. Призываю всех, кто еще не проголосовал, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Это обязанность каждого гражданина и ключевой момент в жизни нашего общества. Пусть каждый из нас внесет свой вклад в формирование лучшего будущего для России», — подчеркнул член Общественной палаты России.

«Избирательный процесс строго регламентирован. Бюллетени находятся под постоянным контролем, что исключает возможность фальсификаций. Участники избирательного процесса, включая наблюдателей и представителей общественной палаты, следят за исполнением всех процедур, обеспечивая честность и прозрачность выборов», — заверил Владимир Лифантьев.

Информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
http://omskregion.info/news/134944-vladimir_lifantev_chlen_obchshestvennoy_palat_ross/


рубрика: Выборы



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.