Молодежь Полтавского района активно голосует за настоящее и будущее

17.03.2024 10:31


Студент Полтавского агротехнологического техникума Евгений Покрасов пришел на выборы вместе со своими родителями, которые и стали для него примером в ответственном отношении к правам гражданина России.

- Мои родители всегда ходят на выборы, а теперь и я вместе с ними впервые участвовал в голосовании, - говорит Женя. – Я считаю выборы делом нужным. А тем более выборы президента – они влияют на судьбу всей нашей большой страны.

Впервые голосовали и братья Фейлер. Антон и Денис пришли на избирательный участок с папой Сергеем и мамой Марией.

– Родители сказали, что надо проголосовать, мы согласились, - говорит Денис Фейлер. – Это на самом деле нужное дело. Отдали свои голоса за того, кого посчитали достойным. Я уверен, что и дальше по жизни буду участвовать в выборах.

Александра Бредгауер – человек известный в Полтавском районе, она – режиссер-постановщик районного Дома культуры и ведущая всех больших мероприятий.

- С ранних лет ходила на выборы еще с бабушкой и дедушкой, и сейчас для меня это событие – настоящий праздник. Мне дорого то, чем я живу, люблю своих родителей, свою семью и небезразлична судьба нашей страны. Выборы Президента – это возможность проголосовать за продолжение политики по созданию сильного суверенного государства, это наш гражданский долг.

Искренне были рады большому событию в жизни их повзрослевшего сына Ивана супруги Александр и Татьяна Чернухины. Они все вместе пришли на избирательный участок. Студент Иван Чернухин уверен, что выборы – это важно и оставаться в стороне, когда решается судьба твоей страны, нельзя.

А на избирательный участок №1443 в селе Воронцовка пришли детсадовцы. Председатель УИКа Лариса Добчинская провела для них экскурсию по участку, рассказала, как работает избирательная участковая комиссия, и что голосовать приходят сюда папы и мамы ребят. Ребята ушли очень довольными, что побывали на таком важном «взрослом» объекте.


рубрика: Выборы



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.