В омском кадровом центре «Работа России» состоится ярмарка вакансий

29.02.2024 14:15

Мероприятие состоится уже завтра, 1 марта, в 11:00 в кадровом центре «Работа России» (ул. Тарская, 11). Вход свободный.

Ключевой работодатель — Центральное конструкторское бюро автоматики — представит соискателям свыше 200 предложений.

Предприятие специализируется на разработке и выпуске радиоэлектронных управляющих систем и устройств автоматизированной контрольно-проверочной аппаратуры.

Для выполнения гособоронзаказа акционерному обществу сегодня необходимы монтажники, слесари-сборщики и регулировщики радиоэлектронной аппаратуры. Им предлагается зарплата до 100 тысяч рублей и весомый социальный пакет.

В частности, АО «ЦКБА» гарантирует официальное трудоустройство, индексацию заработной платы, обеспечение спецодеждой, дополнительный отпуск, медицинское обследование, спецпитание. Сотрудники могут рассчитывать на частичную компенсацию затрат на аренду жилья и ипотеку, расходов на занятия спортом, полис ДМС, обучение в собственном учебном центре. Работодатель компенсирует часть затрат на путевки работникам и членам их семей в санатории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря.

В бюро также ждут инженеров-технологов, инженеров-программистов, операторов прецизионной фотолитографии, корректировщиков ванн, сборщиков микросхем, фрезеровщиков, специалиста по охране труда и промышленной безопасности и других профессионалов.

На встрече в кадровом центре «Работа России» соискатели смогут напрямую задать интересующие вопросы об условиях труда представителям работодателя, а также получить консультации специалистов центра занятости Омска.

Участниками ярмарки вакансий в эту пятницу станут также Управление Федеральной службы войск национальной гвардии, «Пассажирское предприятие № 8», «Электрический транспорт», Пограничное управление ФСБ РФ по Омской области, Российские железные дороги, АО «ОмскВодоканал» и другие работодатели.

"Омская губерния"

рубрика: Работа



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.