«Мы видим, что каждый день наша страна становится лучше» — Алексей Потейко поставил свою подпись за кандидата в президенты Владимира Путина

30.12.2023 08:35

Председатель правления Омского регионального отделения РСО подчеркнул, что государство поддерживает молодежь во всех сферах, а омские студенты работают в 35 субъектах РФ.

В Омске продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения главы РФ Владимира Путина в качестве кандидата на предстоящие президентские выборы. Все желающие могут отдать свой голос в одном из пунктов для голосования, которые для удобства жителей открыты не только в Омске, но и в муниципальных районах. Всего работает 10 таких точек. В городе они расположены в трех торговых центрах и работают по единому графику: с понедельника по пятницу — с 17:00 и до 21:00, с пятницы по воскресенье — с 15:00 до 19:00.

Свою подпись за кандидата в президенты Владимира Путина в пункте, расположенном в ТЦ «Омский», оставил председатель правления Омского регионального отделения РСО Алексей Потейко.

«В той сфере, в которой я работаю, — молодежной политики и студенческих отрядов, за последние годы мы достигли высоких результатов. Мы являемся одной из ведущих молодежных организаций, и этого удалось достичь в том числе благодаря тому, что появилась налоговая льгота, которая была инициирована президентом РФ. Появилось большое количество рабочих мест для молодежи, поддержка молодежи по всем направлениям видна ощутима. В стране создаются возможности для развития молодых людей, а омские студенты сегодня работают в 35 субъектах РФ. Мы видим, что каждый день наша страна становится лучше», — отметил он.

Напомним, что о намерении выдвинуть свою кандидатуру на грядущих выборах президента РФ Владимир Путин заявил 8 декабря после вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России в Кремле. Действующий глава государства баллотируется как самовыдвиженец, поэтому, согласно закону, ему необходимо собрать не менее 300 тыс. подписей избирателей. При этом на каждый субъект РФ должно приходиться не более 7,5 тыс. подписей.

В Омске пункты по сбору подписей открыты в торговых центрах «Каскад», «Омский», «Континент», а также в Штабе поддержки Путина на проспекте Карла Маркса, 6, и в региональном исполнительном комитете «Народного фронта» на проспекте Карла Маркса, 4. В Омской области пункты сбора открылись в Таре, Калачинске, Исилькуле, Называевске и Тюкалинске. Во всех точках работают волонтеры.

Информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
http://m.omskregion.info/?do=read&id=132045


рубрика: Актуально



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.