Дмитрий Сахань: «Единая Россия» поддержит выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок"

18.12.2023 14:03

Дмитрий Сахань, депутат Омского городского Совета:

Сегодня нет в России другого человека, который бы сделал для нашей страны и людей больше. И обязательно еще сделает. Путь, который прошла Россия с 2000 года, показывает правильность всех решений и инициатив президента, включая начало специальной военной операции.

«Единая Россия», как партия Президента, направит все силы и ресурсы на достижение этой победы. Региональные отделения, институт общественных приемных, штабы общественной поддержки, актив партии организуют сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина и их проверку. Также партия обеспечит легитимность и прозрачность процедуры на выборах Президента. Наблюдатели партии будут направлены на все избирательные участки страны.

Партия мобилизует своих сторонников на поддержку Президента. Эти выборы имеют судьбоносное значение для нашей страны. Победа Владимира Путина на них - это обязательное условие Победы России.

Текущий съезд «Единой России» стал первым после начала специальной военной операции и отражает изменения, которые произошли в стране за два года. С февраля 2022 года «Единая Россия» развернула масштабную гуманитарную миссию в зоне спецоперации, активно участвует в реформировании законодательства под задачи СВО, поддерживает семьи участников СВО в регионах. При этом партия продолжает активную работу на внутреннем контуре – реализует Народную программу партии, свои магистральные проекты в социально-экономической сфере, участвует и побеждает на выборах всех уровней. «Гордость. Уверенность. Будущее».

Гордость - за достижения страны, ее историю и становление, гордость за сегодняшних героев: бойцов, врачей, общественников. Уверенность - стабильность политической и экономической систем страны, уверенность в завтрашнем дне и правильности вектора развития, выбранного Президентом. Третье направление, будущее - создание условий для самореализации детей и молодежи, прорывные технологии будущего и сразу три победы России, обобщающие все идеологические линии: победа на фронте, победа в экономике и победа «в головах» – понимание того, что Россия идет по правильному пути и для того, чтобы одержать эти победы, стране нужен сильный лидер – Владимир Путин.


рубрика: Актуально



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.