Виталий Хоценко обсудил реализацию масштабных инфраструктурных проектов в Омской области с руководством Газпромбанка

В Москве состоялась рабочая встреча главы региона Виталия Хоценко и председателя правления банка Андрея Акимова.

Чт, 6 июл 2023 16:54 +0600


О темах переговоров с руководством финансового института Виталий Хоценко сообщил в своём тг-канале.

На встрече обсуждалась, в частности, реализация масштабных инфраструктурных проектов в Омской области, а также развитие сотрудничества в части лизингового финансирования проектов и банковского сопровождения.

«Обсудили ключевые моменты по дальнейшей реализации проектов, которые находятся в активной фазе проработки, и направления взаимодействия на ближайшую перспективу с учётом приоритетов социально-экономического развития региона. Это касается как крупных региональных объектов капитального строительства, так и более локальных инвестиционных проектов, в которых Газпромбанк предлагает варианты проектного финансирования. Газпромбанк — важный партнер, с которым Омская область сотрудничает в разных направлениях. Это взаимодействие будем укреплять», - прокомментировал итоги встречи Виталий Хоценко.


рубрика: Встреча



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-72019 от 26 декабря 2017 года.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.