В Полтавской районной больнице подвели итоги работы за 2022 год

16.02.2023 17:34

Главный врач больницы Сергей Шутов в своем докладе рассказал о результатах работы за отчетный период, ознакомил коллег и гостей мероприятия с итоговыми показателями, обозначил задачи, над которыми коллективу предстоит работать, и цели на текущий год.

Одна из самых острых проблем – нехватка кадров в сельских медучреждениях. К обсуждению вопроса присоединился присутствовавший на подведении итогов директор омского Медицинского колледжа Игорь Боровский. Он рассказал о перспективах программ «Земский фельдшер» и подготовки фельдшеров по целевым направлениям.

Первый заместитель главы района Валерия Никитина поблагодарила медицинских работников за их труд и наградила Почетными грамотами администрации Полтавского муниципального района коллектив Новоильиновской амбулатории и заведующую Гостиловским ФАПом Елену Дробитько. Благодарственные письма администрации района вручены коллективу хирургического отделения районной больницы и коллективу пищеблока.

Свидетельства о занесении на Галерею трудовой славы Полтавской центральной районной больницы вручены десяти наиболее отличившимся работникам. Галерея с их портретами находится в административном корпусе больницы.

В завершение медработников ждал сюрприз от волонтеров-медиков – видеоролик о совместно проведенных акциях за год и сувенирные магниты в подарок.


рубрика: Итоги



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.