Сегодня в Полтавском районе открыты три первичных отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

06.02.2023 15:24

Первыми участниками Движения стали 90 ребят Полтавского лицея, Дома детского творчества и Агротехнологического техникума.



Торжественная церемония открытия первичных отделений состоялась в Молодежном центре. Активистов РДДМ и их наставников со знаменательным событием поздравили исполняющая обязанности главы Полтавского района В. Никитина, председатель Совета Полтавского района В. Бондарюк, председатель организации сторонников партии «Единая Россия» М. Рогожина.

Первые участники «Движения первых» получили на память значки Российского движения детей и молодежи.



А продолжился первый день работы первичных отделений «Движения первых» мастер-классами и активностями по разным направлениям. В Центре по делам молодежи, физической культуры и спорта ребята приняли участие в мероприятии, посвященном здоровому образу жизни. В Доме детского творчества наставники провели занятия по направлениям «Личностное развитие» и «Медиакоммуникации». В Полтавской школе искусств прошла экскурсия по выставке художника Б.М. Кустодиева.



А в районном Доме ветеранов активисты Движения написали добрые письма участникам специальной военной операции, которые будут отправлены вместе с очередной партией помощи – посылками с маскировочными сетями. Свои добрые письма, но только в виде рисунков, там написали и воспитанники детского сада «Родничок».






рубрика: Событие



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.