Лучшие дружинники района получили благодарности и премии

23.12.2022 14:29

Сегодня в администрации Полтавского района состоялось торжественное подведение итогов работы дружинников по охране общественного порядка за 2022 год. Добровольных помощников правоохранительных органов поздравил глава района Александр Милашенко.

Благодарственные письма администрации Полтавского муниципального района за содействие в организации деятельности добровольных народных дружин вручено коллективу Отдела пограничной службы ФСБ России по Омской области в Полтавском районе в лице начальника Василия Ненашева, а также начальнику отделения участковых уполномоченных полиции Павлу Пампуха, представителю пограничной службы Андрею Токареву.


За активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка, личный вклад в дело укрепления правопорядка благодарности и денежные премии получили 20 полтавчан.



Народные дружинники совместно с полицейскими участвуют в охране общественного порядка при проведении спортивных, культурно- массовых мероприятий, в патрулировании и проведении оперативно-профилактических, рейдовых и других специальных мероприятий, а также в проверке лиц, состоящих на профилактическом учете, и проверке состоящих на учете несовершеннолетних. На сегодняшний день в рядах добровольных народных дружин Полтавского района насчитывается 133 человека, это люди разных профессий и интересов, готовые помогать правоохранительным органам.


рубрика: Местное самоуправление



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.