Как энергетики Полтавского района подготовились к работе в зимний период? Рассказывает начальник Полтавского района электрических сетей Евгений Ермоленко

21.10.2022 09:10

- Евгений Васильевич, с ранней весны до поздней осени жители Полтавского района периодически сталкиваются с отключениями электроэнергии из-за проведения ремонтных работ. Что удалось сделать в этом году?

- Для успешного прохождения осенне-зимнего периода 2022-23 годов и поддержания энергообъектов Полтавского района в работоспособном состоянии персоналом Полтавского РЭСа в период ремонтной кампании 2022 года выполнен комплекс мероприятий. В частности, заменили 119 дефектных опор линий электропередач в Полтавке, Еремеевке, Вольном и Ольгино. Помимо этого, большое внимание было уделено замене дефектных изоляторов на воздушных линиях 10 киловольт на территориях Еремеевского и Ольгинского поселений. В общей сложности заменили 286 изоляторов. Также наши специалисты заменили более четырех тысяч вязок проводов на изоляторах и столько же колпачков штыревых изоляторов.

рубрика: Зима спросит, где летом были



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.