Артистка лейбла Black Star Анет Сай станет хедлайнером омского форума «РИТМ»

16.07.2022 08:06

Об этом заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Татьяна Руденок сообщила в прямом эфире, организованном при поддержке центра управления регионом.

Региональный форум «РИТМ» стартует в Омской области уже меньше, чем через неделю. Около 400 молодых людей со всей страны, а также из стран Центрально-Азиатского региона соберутся в ДОЛ «Березовая роща», чтобы прокачать свои компетенции, создать коллаборации и получить финансирование на запуск собственного проекта. Впервые традиционное молодежное мероприятие пройдет настолько масштабно: иностранные участники, новые форумные треки, топовые спикеры и грантовый конкурс Росмолодежи. Но и это не все! В этом году у РИТМа будет свой музыкальный хедлайнер – артистка лейбла Black Star Анет Сай.

Анет Сай автор таких хитов как «Не люблю?», «Разбуди», «Слезы», «Передружба». Девушка не только исполняет песни, но и сама сочиняет их. По словам артистки, она пишет и поет о самом важном для всех людей – о любви и гармонии. Известность к Анет Сай (Анне Сайдалиевой) – девушке родом из небольшого городка Волгодонск в Ростовской области – пришла в 2019 году, когда она стала участницей одного из самых популярных музыкальных проектов России – «Песни» на ТНТ. И по завершении сезона шоу Анет заключила контракт с лейблом Black Star.

На РИТМ артистка приедет в 1-й форумный день – 18 июля. Сначала девушка проведет для всех участников интенсив «Капитализация личного бренда», а затем – уже вечером – выступит на торжественном открытии РИТМа, где исполнит свои самые главные хиты.

Напомним, что региональный молодежный форум «РИТМ» пройдет с 18 по 24 июля. Работа на событии будет строиться по 5-ти направлениям: «РИТМ – добро», «РИТМ – профи», «РИТМ – IT», «РИТМ – креатив», «РИТМ – международный». Регистрация на форум открыта в АИС «Молодежь России». А еще у всех участников форума будет шанс выиграть до 1,5 млн рублей от Росмолодежи на запуск или развитие социального проекта. Регистрация на грантовый конкурс открыта до 15:00 (по омскому времени) 17 июля в АИС «Молодежь России».


рубрика: Молодежь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.