На молодёжный форум РИТМ приедет эксперт Ворлдскиллс Россия

06.07.2022 11:26

Одним из главных спикеров форума выступит международный консультант, руководитель проекта «Атлас новых профессий» Дмитрий Судаков.

В этом году региональному молодежному форуму «РИТМ» есть, чем удивить участников. Так, их ждет насыщенная образовательная программа, где каждый сможет научиться новым навыкам не только от лучших омских, но и топовых федеральных экспертов. Сегодня знакомим с одним из спикеров: на РИТМ приедет ведущий образовательных программ Агентства стратегических инициатив, международный консультант, эксперт Международного проектно-исследовательского Альянса «Ворлдскиллс Россия» Дмитрий Судаков. Он знает все о трансформации рынка труда и профессий будущего, занимается ей уже около 10-ти лет и провел свыше 200 лекций и мастер-классов на эту тему! Дмитрий расскажет, как выстраивать мышление о будущем в турбулентном мире, как простроить траекторию своего развития и почему люди, обладающие таким навыком, более востребованы вне зависимости от профессиональной сферы. Поимо этого, участники обсудят с экспертом, в чем главные отличия современного мира от прошлых времен.

А еще участников ждут знакомства с представителями других стран, ведь в этом году РИТМ соберет молодых людей не только из разных областей России, но и представителей Центрально-Азиатского региона.

– Одним из главных событий этого года станет проведение в рамках форума Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи. Каждый сможет рассказать о своем проекте экспертам, доработать с ними свою идею и получить до 1,5 млн рублей на реализацию своей инициативы, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц. – И самое главное – впервые для этого омской молодежи даже не нужно выезжать за пределы родного региона. Это уникальная возможность для молодых людей, у которых уже есть идея, которую хочется воплотить, получить стартовый капитал.

Напоминаем, что зарегистрироваться на РИТМ и на участие в грантовом отборе можно в АИС «Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru/events/4def75bf-91d5-4ec3-8b5b-c1a1c7395365 до 15:00 (по омскому времени) 17 июля.

Треки «РИТМ – IT», «РИТМ – международный», «РИТМ – профи», «РИТМ – креатив» и «РИТМ – добро», лучшие эксперты и возможность получить финансирование на воплощение своего проекта ждут тебя на РИТМе с 18 по 24 июля в лагере «Березовая роща» Саргатского района. Кстати, уже сейчас ты можешь получить консультации по участию в конкурсе в специальном телеграм-канале. https://t.me/+Qhoin0Et_AhjMjAy


рубрика: Событие



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.