Каждый омич может помочь военнослужащим в борьбе за свободу Донбасса

08.06.2022 16:21

Накануне в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru. На нем можно узнать о том, как оказать помощь в борьбе за свободу Донбасса.

Руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов рассказал, что несколько дней назад была презентована акция по сбору средств для помощи военным Донбасса.

«За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры. Призываю всех, заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые Вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта, либо можете перечислить денежные средства, возможен любой способ, который вам максимально комфортен. В тот момент, когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное вами работает на передовой», — сказал Кузнецов.

Также он подчеркнул, что в ОНФ обращаются известные люди, готовые стать кураторами сборов.

По его словам, это сделали Денис Майданов и Денис Лебедев.

На пресс-конференции акцию Народного фронта «Все для Победы» поддержали член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы, заслуженный артист России Денис Майданов, популярный военный блогер Юрий Подоляка, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, народный артист России, депутат Госдумы Дмитрий Певцов, певица и актриса Юлия Чичерина.

Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале pobeda.onf.ru. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ.

Ко всему прочему, портал pobeda.onf.ru позволяет помочь мирному населению Донбасса. Они нуждаются в продуктовых, хозяйственно-бытовых, детских наборах и медикаментах. Поэтому можно выбрать, какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить.

Отметим, что в Омском региональном отделении ОНФ принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Их принимают по адресу: пр. К. Маркса, 4, офис 223 (2 этаж Дома союзов) с 9 до 18 часов в рабочие дни. Приносить нужно то, что значится в списках, размещенных в соответствующем разделе портала. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»


рубрика: Помощь Донбассу



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.