28 мая в Омской области стартует туристический сезон

27.05.2022 09:00

В этот день в областном центре на улице Музейной пройдет большой праздник «Любинский. Travel». Омичи смогут узнать обо всех возможностях отдыха в нашем регионе.

Этим летом каждый может открыть для себя Омскую область с новой стороны. На выставке-ярмарке будет представлен топ-5 самых известных направлений. Большереченский район наиболее популярен у туристов, отдыхающих семьей. Активные выходные с этнокультурным компонентом можно провести на озере Эбейты (Москаленский и Полтавский районы). Туристы, предпочитающие городской отдых, смогут познакомиться с предложениями Тюкалинского, Тарского и Калачинского районов. Детям будет интересно отправиться в этнопарк «Васин Хутор» в Любинском районе. Комфортный отдых в настоящей сибирской тайге представлен будет Муромцевским районом. В городе Омске туристам может стать интересным Дендросад им. Г. Гензе, который откроет свои двери для посетителей 29 мая.

рубрика: Туризм



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.