Воспитатель Полтавского детского сада «Родничок» Марина Мильденберг вышла в очный тур областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

04.03.2022 12:44

По итогам заочного тура регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» 10 работников дошкольного образования Омской области прошли в очный тур.

В их числе полтавчанка М. Мильденбарг. В заочном туре педагог представила интернет – портфолио и педагогическое мероприятие с детьми в видеозаписи. Напомним, Марина Викторовна работает в детском саду 24 года, имеет немало профессиональных наград, а в декабре прошлого года стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».
Теперь Марине Викторовне предстоит принять участие в очном этапе конкурса, который пройдет в г. Омске с 23 по 25 марта. Очный этап состоит из конкурсных испытаний «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам конкурсных испытаний в финал конкурса выйдут пять человек. Для них 12 апреля в институте развития образования Омской области состоятся мастер-класс и профессиональный разговор.


рубрика: "Воспитатель года"



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.