Принять участие во Всероссийской переписи населения можно, посетив стационарный переписной участок, который расположен в МФЦ Полтавского района.

29.10.2021 12:10

Если по какой-то причине вы не желаете принимать у себя дома переписчика, а портал Госуслуг еще не освоили, есть третий способ – пройти опрос на переписном участке.

Он расположен в помещении Многофункционального центра Полтавского района, окно под номером 1. Там вас встретит инструктор по переписи населения Полтавского района Ирина Скакун.
- Абсолютно не важно, из какого населенного пункта нашего района вы приехали, я переписываю всех, кто обратился. На данный момент с начала работы участка, с 18 октября, мною переписано 39 домохозяйств, 94 жителя района. Никаких документов при этом не требуется - все данные записываются только со слов респондента, - говорит Ирина Борисовна.
Работает переписной участок в будние дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, суббота и воскресенье – выходные. Всю информацию инструктор вносит в электронные переписные листы на точно таком же планшете, как и у переписчиков. А по завершении опроса выдает респонденту справку формы СПР, подтверждающую, что перепись населения данным гражданином пройдена. Эту справку необходимо будет показать переписчику, который придет к вам домой.


рубрика: Перепись



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.