Омичей приглашают на виртуальную экспозицию современных технологий, направленных на развитие детей

26.02.2021 17:02

Третья региональная выставка товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми!» проходит в онлайн-формате. Вся полезная информация представлена на портале http://10letdet.obr55.ru.

Родители могут познакомиться с учреждениями региона, которые предлагают свои услуги по развитию детей, познакомиться с удачными практиками органов исполнительной власти Омской области, муниципальных районов, учреждений социального обслуживания, образования и культуры, представителей некоммерческих организаций, имеющих положительный практический опыт работы с семьей и детьми.
В экспозиции представлены пять основных разделов – «Благополучие семей с детьми», «Всестороннее образование, воспитание и развитие детей», «Здоровьесбережение детей», «Развитие инфраструктуры детства» и «Безопасность детей».
Выставка товаров и услуг «Вместе с семьей и детьми!» – это одно из множества мероприятий, проводимых в Омской области, которое направлено на поддержку семей, в том числе на формирование в обществе уважительного отношения к семейным ценностям.


рубрика: Семья



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.