Запущен ресурс полезных цифровых сервисов ВСЕ.ОНЛАЙН

27.03.2020 19:08

Информация о полезных цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса, собрана на едином интернет-ресурсе.

Разработка и запуск ресурса цифровых сервисов осуществлены Минкомсвязью России совместно с АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний и сервисов. Указанный ресурс с 23 марта 2020 года доступен по адресам все.онлайн и vseonline.online.
На сайте ВСЕ.ОНЛАЙН собираются в одном месте максимум инструментов для обеспечения жизни в условиях изоляции. Среди них – инструменты для контроля здоровья онлайн, сервисы доставки продуктов и готовой еды, транспортные сервисы, сервисы образования, развития и организации досуга для детей и взрослых и множество других.
Поставщики сервисов – ведущие высокотехнологичные компании России и наиболее авторитетные российские разработчики цифровых продуктов. Планируется постоянное расширение каталога предложений, для интернет-компаний предусмотрена возможность включать сервисы, которые они считают важным разместить на сайте «ВСЕ.ОНЛАЙН».
На сайте «ВСЕ.ОНЛАЙН» информация о сервисах сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн.
Онлайн услуги большинства собранных на ВСЕ.ОНЛАЙН интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.
Ссылка на ВСЕ.ОНЛАЙН также размещена на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), на котором сейчас зарегистрировано 105 млн пользователей, а также других государственных ресурсах и сайтах российских интернет-компаний.


рубрика: Безопасность



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.