Думали - шутка, оказалось - приз

30.01.2020 16:09

Победителем новогоднего розыгрыша призов «Зари» стал полтавчанин Игорь Тимошенко. Получив в редакции главный приз – телевизор, наш подписчик тут же подарил его своей маме. Она тоже многие годы выписывает районную газету.

- Никогда раньше в розыгрышах призов не участвовала, хотя районную газету выписываю более 40 лет, - говорит Любовь Тимошенко. – А тут дай, думаю,отправлю купоны за себя и за сына, ведь квитанции о подписке у меня хранятся. Они семьей живут отдельно в Северо-Восточном квартале, «Зарю» тоже выписывают. У нас в семье всегда считалось - без газеты нельзя. Все события местные, да и в области, из нее узнаем и еще много разной полезной информации в нашей «Заре» есть. Никак не ожидали, вроде шутка какая-то получилась с этими купонами, а оказалось - главный приз.
В редакцию Игорь Тимошенко приехал с мамой Любовью Павловной и младшим сыном Денисом, которому тоже очень хотелось побывать на вручении приза.
- Телевизор подарю маме, она давно мечтала, у нее уже совсем старенький. Пусть теперь смотрит новый современный долгими зимними вечерами. Спасибо за такой замечательный приз. Мы с супругой с 1999 года – подписчики «Зари». Читаем все, особенно рады, когда районная газета сообщает о том, как меняется наша жизнь в лучшую сторону. Наконец-то дороги начали делать, в этом году обещают продолжить. Есть надежда, что район будет дальше развиваться, - сказал И. Тимошенко.
А на этой неделе в нашей редакции активно разбирали призы новогоднего розыгрыша жители сел и деревень нашего района. Следующий розыгрыш будет летом. Поощрять верных подписчиков «Зари» редакция намерена и дальше.


рубрика:



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.