Награды за труд

09.08.2019 09:57

1 августа глава региона Александр Бурков поздравил 20 омичей, которые удостоены высоких наград и званий за особый вклад в развитие различных сфер деятельности.

Открывая церемонию награждения, губернатор выразил признательность ее участникам. «Благополучие страны начинается с благополучия малой родины, с заботы именно о ней. Совсем скоро мы с вами будем праздновать день рождения любимого Омска, а сегодня чествуем тех людей, которые трудятся, живут ради города Омска, ради своего региона, которые своим умом, своим талантом прославляют наш край, наше Омское Прииртышье. Мне кажется, вы все живете по принципу: не спрашивай, что дала тебе родина. Скажи, что ты для нее сделал. Я благодарю вас всех за отношение к родной земле, за отношение к своим предприятиям, учреждениям, своим коллективам, за то, что вы делаете для величия нашей страны», – отметил Александр Бурков.
В числе награжденных – главный редактор бюджетного учреждения Омской области «Редакция газеты «Заря» Валентина Мороз. Почетная грамота Президента России ей вручена за заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность.


рубрика: Достижения



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.