Александр Бурков: «Прямая линия» Президента - хорошая встряска и оперативная проверка работоспособности руководителей всех уровней

21.06.2019 10:46

Губернатор Омской области прокомментировал итоги «Прямой линии» с Президентом России Владимиром Путиным.

В четверг, 20 июня , глава государства Владимир Путин посвятил ответам на вопросы россиян более четырех часов. Впечатлениями по итогам общения Президента со страной поделился Губернатор Александр Бурков. По его словам, «Прямая линия» Президента в первую очередь - хорошая встряска и очень оперативная проверка работоспособности руководителей всех уровней – от федеральных до муниципальных. И это, считает Александр Бурков, полезно для страны, для общества.
«Для себя мы должны понимать главное. Если сегодня жители обращаются напрямую к Президенту, значит, кто-то их в регионе не услышал, не доработал, не захотел помочь и решить ту или иную проблему. Из Омской области в эфир попал только один вопрос. Но обращений было гораздо больше. Мы рассмотрим каждый случай и дадим жителям четкий и понятный ответ: что и когда будет сделано, чтобы решить проблемы, которые волнуют жителей области», - отметил Губернатор Омской области Александр Бурков.


рубрика: Власть. Народ. Время



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.