Омский агропромышленный форум объединит более 300 специалистов

07.12.2018 12:50

В здании Когресс-холла 12 декабря соберутся более 300 специалистов в сфере сельского хозяйства Омской, Тюменской, Новосибирской, Томской областей и Алтайского края, представители аграрной науки и ведущих общественных объединений.

В рамках форума участники и гости подведут итоги уходящего года, обсудят проблемы агропромышленного комплекса и предложат пути их решения. Работа пройдет на 3-х тематических площадках. Участникам будут представлены достижения аграрной науки, примеры успешной реализации проектов в АПК, развития сельских территорий, и меры государственной поддержки аграрного сектора.
Так же будет презентован новый проект по подготовке кадрового резерва для АПК, реализация которого позволит в течение ближайшего времени сформировать пул высококвалифицированных специалистов, ориентированных на работу в отрасли и способных профессионально решать производственные задачи.
Одним из итогов форума станет награждение победителей «Первой аграрной премии». Организаторы проведут его по 5-ти номинациям и назовут лучшего руководителя аграрного предприятия 2018 года по версии экспертного совета.
Омский агропромышленный форум пройдет по адресу: 70 лет Октября, д.25, к.2 (Конгресс-холл, 3-4 этаж). Начало регистрации участников 09.00 часов.
Организатором форума выступают Общественная палата Омской области и дирекция «Первой аграрной премии».


рубрика: Событие



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.