Они стали первыми

27.07.2018 11:18

Команда Новоильиновского сельского поселения под руководством тренера Андрея Корнеева стала победителем XII областной Спартакиады сельских поселений «Спорт для всех», которая проходила 20-22 июля в Горьковском.

Турнир проводился по восьми видам спорта – городошный спорт, соревнования семей, волейбол, перетягивание каната, мас-рестлинг, лапта, многоборье ГТО, гиревой спорт. 15 новоильиновских спортсменов участвовали в соревнованиях по семи видам спорта. Достигли лучшего в области результата в мас-рестлинге, вторые места получили в перетягивании каната и в соревнованиях семей, третье место - в гиревом спорте и в комплексном зачете стали абсолютными чемпионами среди поселений из 29 районов Омской области. Кроме того, новоильиновцы показали хорошие результаты в личных первенствах: в гиревом спорте чемпионом стал Константин Кудинов, третье место занял Александр Андронов, в мас-рестлинге чемпионкой стала Асият Расулова, второе призовое место у Андрея Тихова, третье – у Дмитрия Кудинова.
Второе место в общем зачете спартакиады сельских поселений заняла команда Ивановского сельского поселения Калачинского района, третье - у хозяев спартакиады - команды Алексеевского сельского поселения из Горьковского района.
Спартакиада сельских поселений в Омской области проводится с 2007 года. Первая состоялась в Азово. Дважды ее хозяевами были полтавчане

рубрика: Спорт