У омичей остаётся всего месяц для выбора своих героев

23.07.2018 08:29

Голосование за финалистов третьей региональной премии «Народный герой», которая проходит при поддержке Фонда президентских грантов, а также Правительства Омской области, стартовало 22 июня и продлится до 20 августа.

Проявить свою гражданскую позицию, проголосовав за номинантов, следует на сайте Премии омск.народныйгерой.рф.
Также отдать свой голос за того или иного финалиста можно отправив СМС (и/или сообщение в WhatsApp) с номером участника на телефон 8-929-367-61-23 (Стоимость СМС согласно тарифам оператора, дополнительная плата организаторами не взимается. Номера участников можно посмотреть здесь).
Заявки на участие в премии подали 338 жителей Омска и Омской области, которые совершили добрые и отважные поступки. Экспертный совет во главе с врио Губернатора Омской области Александром Бурковым отобрал 50 финалистов - по 5 человек в каждой из 10 номинаций.
В оргкомитете премии «Народный герой» рассказали, что церемония награждения состоится 25 августа в Концертном зале омской Филармонии и гостей ждёт отличная концертная программа, а также сюрпризы от организаторов. Победитель в каждой номинации получит призы от спонсоров премии, а трём участникам регионального проекта будут вручены специальные номинации.
Премия «Народный герой» учреждена газетой «Ва-банкЪ» при поддержке Правительства Омской области в 2015 году. Акция призвана отметить людей, совершивших добрые дела, важные как для целого региона, так и для малой его части. Лауреатов выбирают в следующих номинациях: «Благотворительность», «Инициатива», «Спорт», «Талант», «Интеллект», «Профессионализм», «Самоотверженность», «Продвижение», «Инновация» и «Юность».


рубрика: Важно знать



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.