АГРО-ОМСК 2018

09.07.2018 15:41

16 июля в парке «На Королёва» состоится ежегодная агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2018», где своими достижениями и разработками поделятся специалисты агропромышленного комплекса, ведущие предприятия и производители Омска, Омской области и других регионов России.

Ежегодно выставка-ярмарка «АгроОмск» проводится при поддержке Правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства РФ. Организаторами мероприятия выступают региональное Агентство развития и инвестиций и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Как отмечают организаторы, в этом году «АгроОмск» пройдет в том же формате, что и в прошлом. 16-17 июля выставку смогут посетить специалисты, а 18-22 июля выставка-ярмарка начнет работу для всех категорий посетителей. В рамках деловой программы пройдут конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам АПК, а также конкурсы профессионального мастерства и демонстрации на опытных полях. В декабре временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области Александр Бурков объявил 2018-й год в Омской области Годом плодородия. «АгроОмск-2018» поддерживает эту программу, поэтому на выставке производители сельхозтехники и оборудования представят свои новинки потребителям, специалисты в рамках деловой программы обсудят актуальные проблемы отрасли в канун уборочной страды, а производители пищевой и перерабатывающей промышленности продемонстрируют населению качественные продукты питания.

рубрика: ВНИМАНИЕ



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.