В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ - 2018»

23.03.2018 10:58

Акция призвана выявить и отметить личностей, совершивших доброе дело, поступок, важный для целого региона или для малой его части. Экспертный совет возглавит врио губернатора Омской области Александр Бурков. Наш регион богат достойными, самоотверженными и талантливыми людьми. Часто омичи даже не подозревают, какой неоценимый вклад они внесли в развитие Омской области, что их поступки не просто достойны восхищения, а должны служить примером для подражания. Высокое звание «Народный герой» по результатам народного голосования может получить абсолютно каждый.

Лауреатов выбирают в следующих номинациях:
«Благотворительность» - номинация присуждается за вклад в развитие благотворительного движения в регионе, создание платформы для помощи нуждающимся.
«Инициатива» - номинация присуждается за проекты, помогающие в решении социальных или экологических проблем и улучшении качества жизни жителей региона.
«Интеллект» - номинация присуждается за проекты в научной сфере и образовании, за проявление неординарных умственных способностей человека.
«Профессионализм» - номинация присуждается за особый подход к труду и самоотверженность на рабочем месте.
«Талант» - номинация присуждается за высокие достижения или проявление неординарных творческих способностей в социально-культурной сфере.
«Спорт» - номинация присуждается за высокие достижения или проявление неординарных способностей в сфере физической культуры и спорта.
«Самоотверженность» - номинация присуждается за альтруистический поступок, подвиг, который был совершен во благо других людей.
«Инновация» - номинация присуждается за создание новой технологии или уникального проекта для решения социально значимых задач.
«Продвижение» - номинация присуждается за вклад в создание и развитие положительного имиджа Омской области на федеральном уровне и мировой арене.
«Юность» - номинация присуждается за особые достижения для лиц моложе 18 лет.
Заявку на участие могут отправить как сами претенденты, так и третьи лица, желающие отметить деятельность или персональные достижения конкретного человека. Оставить заявку возможно на сайте омск.народныйгерой.рф, по телефону 29-41-51, или почтовым отправлением по адресу: 644042, г. Омск, бульвар Победы, 3, офис 3.
В заявке необходимо указать:1. Ф.И.О. претендента;2. Описание поступка, деятельности или проекта (с указанием дат);3. Номинацию; 4. Контактный телефон или электронную почту претендента;5. Подтверждение поступка или деятельности (фото или видео, благодарственные письма, ссылки на публикации в СМИ, отзывы и контактные данные свидетелей и очевидцев).
Проект «Народный герой-2018» осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


рубрика: Важно знать



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.