В школах - новые окна

02.03.2018 17:28

В учреждениях образования Полтавского района полным ходом идет замена окон. Средства на эти цели поступили из бюджета Омской области, свою долю софинансирования внес район.

Общая сумма составила 3 миллиона 750 тысяч 430 рублей. Уже завершили замену окон в Воронцовской, Новоильиновской, Красногорской школах и Полтавском детском саду «Родничок». К концу недели ожидается, что новые окна будут установлены в Соловьевской и Вольновской школах, а также детском саду «Березка». Такую же работу проведут в детсаду «Солнышко» и в оставшихся школах района. В Ольгинской школе и Полтавском лицее суммы работ превысили полмиллиона рублей, поэтому проведены аукционы на выполнение работ, определены подрядчики, которые в ближайшее время приступят к работе. Сэкономленные в ходе аукционов деньги будут направлены также на замену окон в этих же образовательных учреждениях.

рубрика: Господдержка



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.