Любители дартса и бильярда

12.01.2018 16:25

В клубе с. Бежевка в четвертый раз прошли соревнования по бильярду и дартсу на призы БУ ОФСК «Урожай». В турнире по дартсу приняли участие свыше тридцати участников.

В турнире по дартсу приняли участие свыше тридцати участников, которые выступили в трех категориях, среди мужчин первое место занял Виктор Шумаков, среди женщин победила Анастасия Гревцова, среди школьников до 15 лет – Вадим Гревцов, все представители села Вольное.
Большой интерес вызвал турнир по бильярду, где 9 участников, по системе с выбыванием после двух поражений, оспаривали личное первенство. Хочется отметить, что с каждым годом уровень мастерства спортсменов растет, и все игры проходили в острой борьбе. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – Виктор Шеслер, Добрянка, 2 место –Анатолий Серенко, Бежевка, 3 место – Сергей Артемов, Вольное.
Все победители и призеры были награждены медалями областного клуба «Урожай». Спонсоры турнира подарили новый кий для того, чтобы молодежь села Бежевка могла заниматься с качественным инвентарем.


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.