Вечером, после работы...

03.02.2017 10:31

В спорткомплексе «Юность» состоялось награждение победителей и призеров спартакиады учреждений и организаций Полтавки, которая длилась более двух месяцев.

Четырнадцать команд прошли весь этап соревнований – от первого и до последнего дня. Вечерами после работы, по вторникам и четвергам, сотрудники, специалисты и даже руководители, которые проявили большую активность при организации соревнований, спешили на стадион, чтобы играть в волейбол и шашки, показать свою меткость в дартсе и стрельбе из пневматической винтовки и точность ударов в настольном теннисе и бильярде. Следует отметить, что итоговое место в спартакиаде определялось по пяти лучшим результатам. Шесть организаций из 14приняли участие только в четырех видах спорта.
В зале спорткомплекса собрались представители команд – участниц спартакиады, их приветствовала первый заместитель главы района Валерия Никитина и поздравила с завершением соревнований. В. Никитина сообщила, что в следующем году спартакиада пройдет в формате сдачи норм ГТО. Победителям и призерам она вручила медали, грамоты и памятные сувениры. Также присутствующих участников поздравила с заслуженными победами заместитель директора Центра по делам молодежи Наталья Отамась и вручила Благодарности руководителям организаций и учреждений, которые приняли активное участие в соревнованиях.
Победителем спартакиады райцентра признана Полтавская адаптивная школа-интернат. Вторая ступень пьедестала почета у команды ветеранов спорта. Третье призовое место досталось команде комитета образования.


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.