Дед Мороз в гостях у лидеров

30.12.2016 09:44

38 ребят - активистов побывали на Новогоднем балу в Доме детского творчества в Полтавке.

 Поздравил с праздником и вручил сладкие подарки лидерам детских объединений депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский: «Заканчивается 2016 год, я не сомневаюсь, что вы весь этот год хорошо учились, много сделали добрых дел, помогали родителям. Вы живете в красивом Полтавском районе. Хотелось, чтобы в 2017 году отремонтировали к вам дорогу – это мое самое большое пожелание Деду Морозу и, надеюсь, оно обязательно сбудется. Желаю всем вам здоровья, занимайтесь спортом, добра вам, радости, успехов, цените своих родителей, всего самого наилучшего. А вашим родителям – стабильности и благополучия».
Много добрых слов в адрес ребят высказал глава Полтавского района Александр Милашенко.
Музыкальное представление для активистов 23 детских и молодежных объединений школ Полтавского района организовали и провели ребята из детских объединений Полтавской средней школы №2 и Полтавского лицея под руководством педагогов Дома детского творчества.
В ходе новогоднего торжества в веселой дружеской обстановке ребята и педагоги также общались за чашкой чая, праздничные столы были полны тортов, пирожных и других сладостей.
- Этот год был для меня очень насыщенным. Я победила в районном конкурсе «Лидер XXI века», побывала во Всероссийском детском центре «Океан»,- говорит лидер детского объединения «Школьный корабль» Анна Калиниченко. – Мне там очень понравилось, у меня появилось много друзей. В этом году я также познакомилась с разными интересными людьми, много узнала нового для себя. В 2017 году я заканчиваю школу, и хочу пойти учиться на культработника, потому что мне нравится общаться с людьми и приносить им праздник. Сегодня на этом Новогоднем балу ребята, с которыми мы проводили в течение года множество акций, мероприятий, и я рада, что праздник мы тоже отмечаем все вместе!



рубрика: Молодежь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.