12-ти лучшим работникам агропромышленного комплекса Омской области вручат автомобили

19.10.2016 08:35

Итоги сельскохозяйственной страды будут подведены в ноябре на «Сибирской агропромышленной неделе», которая представит достижения АПК региона.

Традиционная выставка-ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства региона, пройдет в областном Экспоцентре с 24 по 26 ноября. Мероприятие ежегодно проводится после завершения уборочной страды. На отраслевом форуме аграрии подводят итоги сельскохозяйственного года, обсуждают перспективы развития отрасли и обмениваются опытом.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области определит 12 лучших работников агропромышленного комплекса региона, которым за высокие достижения в своей отрасли буду вручены автомобили. Легковые машины получат лучшие трактористы-машинисты, которые работают на зерноуборочных комбайнах, а также водители грузовых автомобилей, занятые на уборке урожая. Кроме того, главный приз получат лучшие животноводы области (свиноводы, птицеводы), которые достигли наивысших результатов в работе. В этом году на главном сельскохозяйственном празднике также будут награждены 4 лучших сдатчика молока, которым вручат доильные аппараты.
Омичи, пришедшие с 24 по 26 ноября в выставочный центр «Континент» смогут приобрести экологически чистую сельскохозяйственную продукцию напрямую от производителя, а значит с уверенностью в ее высоком качестве и без наценок. Бизнесмены же в свою очередь, смогут расширить рынок сбыта и заключить новые выгодные контракты. В мероприятиях «Сибирской агропромышленной недели» примут участие представители 32-х районов Омской области.


рубрика: Развитие АПК



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.