"Купим новый дом"

22.04.2016 09:25

Анатолий Калиниченко – житель с. Ворошилово, участник боевых действий в Северо-Кавказском регионе - на этой неделе получил единовременную денежную выплату на приобретение жилья.

 Свидетельство о предоставлении господдержки Анатолию Калиниченко в торжественной обстановке в администрации 19 апреля вручил глава района Александр Милашенко.
Анатолий, проходя службу в рядах Российской Армии, воевал в 2001 году в Чечне. Вернувшись на родину, долгие годы работал в органах внутренних дел, выйдя на заслуженный отдых, продолжает трудиться в ООО «Ястро». С женой и двумя взрослыми детьми Анатолий Иванович живет в небольшом доме в Ворошилово.
Согласно Постановлению Правительства Омской области от 26 июля 2006 года №99-п, как участник боевых действий А. Калиниченко получил денежные средства на строительство или приобретение жилого помещения.
- Эмоции не передать словами. Я очень благодарен администрации района и Правительству области за эту поддержку, - делится А. Калиниченко. – Для моей семьи это большая радость. Теперь мы сможем купить новый большой дом, где всем будет хватать места.



рубрика: Господдержка



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.