Омские переработчики снизили цены на мясную продукцию

05.12.2015 08:15

На предновогодних Губернских ярмарках мясопродукты будут стоить на 10% дешевле.

При поддержке регионального Минсельхозпрода и Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности мясокомбинат «Омский» проводит акцию по снижению цен на свою продукцию на 10%. По мнению руководителей мясоперерабатывающего завода, такую инициативу должны подхватить и другие производители омского продовольствия, чтобы обеспечить омичей качественными товарами к новогодним праздникам.
Правительством Омской области организованы Губернские ярмарки, на которых широко представлена продукция омских перерабатывающих предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств по сниженным ценам.
Губернские ярмарки проводятся по пятницам и субботам на рынках Омска и районов области с целью контроля за ценами и продвижения продукции местных сельхозпроизводителей. Также в соответствии с графиком на городских рынках проходят Дни районов. Сегодня, 4 декабря, на Советском рынке организована расширенная торговля продукцией из Азовского района, который славится мясными деликатесами, выпечкой и продуктами птицеводства. Посетителей ярмарки ожидает концертная программа. В субботу Губернские ярмарки пройдут на всех муниципальных рынках.


рубрика: Экономика



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.