Руководитель Омской области Виктор Назаров встретился с Президентом России Владимиром Путиным

21.09.2015 11:25

Глава государства Владимир Путин провёл в Сочи встречу с вновь избранными руководителями 22 субъектов РФ.

Президент России Владимир Путин провёл 17 сентября встречу с главами субъектов РФ - победителями единого дня голосования. На мероприятии собравшиеся обсудили итоги выборных кампаний в регионах и планы по развитию субъектов РФ.
По окончании встречи, Виктор Назаров поделился впечатлениями и сообщил: «Президент поставил перед нами - избранными губернаторами - задачу - работать с удвоенной силой. Мы во что бы то ни стало должны оправдать доверие земляков».
На должность Губернатора Омской области избран Виктор Назаров. За него отдали свои голоса 316 527 избирателей. Это 60 процентов от общего числа жителей региона, принимавших участие в выборах.
Президент России Владимир Путин сегодня на встрече с губернаторами отметил, что результаты прошедших выборов подтверждены всеми политическими партиями. «Выборы в России прошли в условиях честной конкурентной борьбы», - подчеркнул глава российского государства.
13 сентября 2015 года в Российской Федерации прошел самый масштабный за долгое время единый день голосования. Выборы состоялись в 84 регионах России, в том числе, в 11 из них выбирали законодательные собрания, в 21 субъекте федерации состоялись прямые выборы губернаторов. В двух регионах глав избрали на заседаниях парламентов. Практически во всех субъектах победу одержали кандидаты, исполнявшие обязанности глав регионов.


рубрика: Власть. Народ. Время



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.