Чтобы жить лучше

15.05.2015 12:50

В Совете Федерации РФ отмечают, что Омская область выбрана местом проведения форума не случайно. Здесь реализуются важные социально значимые проекты для различных категорий населения, которые могут быть тиражированы в регионы.

 Более 60 субъектов Российской Федерации заявили о своем участии в Форуме социальных инноваций регионов, который пройдет в Омске 5-6 июня 2015 года.
Об этом сообщила заместитель председателя Совета Федерации, сопредседатель оргкомитета Форума Галина Карелова. По ее оценке, количество участников, уровень и качество проектов, представленных регионами, позволяют надеяться, что форум пройдет продуктивно, будут приняты эффективные рекомендации, в том числе по законодательному обеспечению развития государственно-частного партнерства в социальной сфере.
Организаторы форума - Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Правительство Омской области.
На форуме будут организованы площадки: для презентации инновационных и эффективных моделей социального развития регионов, для проектов государственно-частного партнерства в сфере социального обслуживания, для лучших соцпроектов и практик и для презентации масштабного проекта «Омская область - регион социальной активности».


рубрика: Социум



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.